Оригинальные запчасти из Японии

Вряд ли кто-то не знает о том, что российский рынок японских автозапчастей переполнен подделками. Японские иномарки в России, да и во всем мире, пользуются большой популярностью. Это и приводит к соблазну подделывать запчасти, которые так востребованы.

Что же так привлекает в подделках? Количество японских иномарок в России с каждым годом растет. И, конечно же, все владельцы стараются сэкономить на запчастях. Некоторые люди покупают подделки сознательно. И машину отремонтировать нужно, т семейный бюджет не напрягать. Кое-кто и не подозревает, что купил подделку. В первом случае нужно объяснить покупателю, к чему может привести использование подделки, во втором – обезопасить его.

Подделки можно встретить даже в крупных магазинах автозапчастей оптом. Их изготавливают во многих странах Азии. Поэтому следует выбирать надежного поставщика, который уже зарекомендовал себя в этом сегменте рынка.

Подделки страшны тем, что они не гарантируют качество. Неизвестно, как может повести себя такая деталь при эксплуатации. В лучшем случае она сломается, в худшем – погубит автомобиль. Страшно представить себе, чем может кончиться установка не оригинального японского двигателя, а подделки, изготовленной по низким технологиям. Да и гарантии на такие детали Вы не получите. Так стоит ли из-за сомнительной экономии рисковать своим автомобилем, своим здоровьем и даже жизнью?

AKOMPANY